| Überdachung | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Nennspannung | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Garantie | 12 Stunden Months/1000 |
| Generator | Marathon, Stamford, Meccatle, Leroy-somer, Newtec, Engga |
| Art | still oder offen |
| Nennspannung | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1500/1800rpm |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennstrom | hängen Sie ab |
| Nennleistung | 6kva-3000kva |
| Nennspannung | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1500/1800rpm |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennstrom | hängen Sie ab |
| Nennleistung | 6kva-3000kva |
| Nennspannung | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1500/1800rpm |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennstrom | hängen Sie ab |
| Nennleistung | 6kva-3000kva |
| Nennspannung | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1500/1800rpm |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennstrom | hängen Sie ab |
| Nennleistung | 6kva-3000kva |
| Nennspannung | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1500/1800rpm |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennstrom | hängen Sie ab |
| Nennleistung | 6kva-3000kva |
| Nennspannung | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1500/1800rpm |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennstrom | hängen Sie ab |
| Nennleistung | 6kva-3000kva |
| Nennspannung | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1500/1800rpm |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennstrom | hängen Sie ab |
| Nennleistung | 6kva-3000kva |
| Überdachung | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Nennspannung | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Garantie | 12 Stunden Months/1000 |
| Generator | Marathon, Stamford, Meccatle, Leroy-somer, Newtec, Engga |
| Art | still oder offen |
| Nennspannung | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1500/1800rpm |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennstrom | hängen Sie ab |
| Nennleistung | 6kva-3000kva |