| Spezifikation | Prime Power | Standby-Stromversorgung |
|---|---|---|
| Nennleistung (kVA) | 19 | 21 |
| Nennleistung (kW) | 15 | 17 |
| Frequenz (Hz) | 50 | |
| Motormodell | 4TNV88-GGE | |
| Motorgeschwindigkeit (U/min) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| PF | 0,8 | |
| Kontrollsystem | Digital | |
| Nennspannung (V) | 400/230 (nach Kundenwunsch) | |
| Betriebszeit des Kraftstofftankinhalts | ≥ 8 Stunden bei 75 % Last | |
| Modell | BYN21 (offener Typ) | BYN21S (stiller Typ) |
|---|---|---|
| Länge (L) mm | 1400 | 1900 |
| Breite (B) mm | 610 | 850 |
| Höhe (H) mm | 1150 | 1050 |
| Tankinhalt (L) | 35 | 35 |
| Motormodell und Hersteller | 4TNV88-GGE (YANMAR) |
| Motortyp | 4-Takt-Reihenmotor mit wassergekühltem Dieselmotor |
| Anzahl der Zylinder – Bohrung×Hub (mm) | 4-φ88×90 |
| Verbrennungssystem | Direkteinspritzung |
| Kompressionsverhältnis | 19.1 |
| Hubraum (Liter) | 2.19 |
| Nennleistung kW(PS)/min⁻¹ | 17,7(24,1)/1500 - 21,6(29,4)/1800 |
| Dauerleistung kW(PS)/min⁻¹ | 16,4(22,3)/1500 - 19,6(26,6)/1800 |
| Spezifischer Kraftstoffverbrauch | 245 g/kWh (180 g/PS-h) bei Nennleistung |
| Umgebungsbedingungen | 25℃, 750mmHg, 30% |
| Drehrichtung | Gegen den Uhrzeigersinn (von vorne gesehen) |
| Motortrockengewicht (kg) | ca. 170 |
| Generatormarke | BOBIG |
| Generatorhersteller | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD |
| Generatormodell | BW-184ES |
| Nennleistung des Generators | 15 kW/19 kVA |
| Nennspannung (V) | 230 V/400 V |
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Verbindungstyp | 3 Phasen und 4 Drähte |
| Anzahl der Lager | 1 |
| Schutzgrad | IP23 |
| Höhe | ≤1000m |
| Erregertyp | Bürstenlos, selbsterregend, automatische Spannungsregelung AVR, 100 % Kupfer |
| Isolationsklasse | H-Klasse |
| Spannungsregelung, stationärer Zustand | ≤±1 % |
| Motor | Generator | Kraftstoffsystem |
|---|---|---|
| Wassermantelvorwärmer | PMG-Anregung | 12/24-Stunden-Basistank |
| Ölvorwärmer | Raumheizkörper | Umschlossener Kraftstofftank |
| Manuelle Ölpumpe | Messung der Wicklungstemperatur | Externer Kraftstofftank |
| Automatische Kraftstoffzufuhr | ||
| Umschalten zwischen Außentank und Basistank (Dreiwegeventil) |