| Allgemeine Informationen | Erste Macht | Standby-Leistung |
|---|---|---|
| Nennleistung (kVA) | 600 | 660 |
| Nennleistung (kW) | 480 | 528 |
| Frequenz (Hz) | 50 | |
| Modell des Motors | 6M33G660/5 | |
| Drehzahl des Motors (RPM) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| Zinssatz | 0.8 | |
| Steuerungssystem | Digitale | |
| Nennspannung (V) | 400/230 (Anpassbar) | |
| Kraftstofftankkapazität Betriebszeit | ≥ 8h @ 75% Belastung | |
| Motormodell und Hersteller | 6M33G660/5 (BAUDOUIN) |
| Anzahl der Zylinder / Ventile | 6/24 |
| Anordnung der Zylinder | In der Reihe |
| Durchbohrung x Schlag (mm) | 150 x 185 |
| Verlagerung (L) | 19.6 |
| Thermodynamischer Zyklus | Diesel 4-Takt |
| Kühlsystem | Flüssigkeit (Wasser + 50% Frostschutzmittel) |
| Injektionssystem | Direkt |
| Die Ansprüche | Turboladen und Nachkühlung |
| Kompressionsverhältnis | 15:1 |
| Alternatormarke | - Ich weiß nicht. |
| Hersteller | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. Die Kommission hat eine Reihe von Maßnahmen ergriffen. |
| Alternatormodell | BW-354D |
| Nennleistung | 480 kW/600 kVA |
| Nennspannung | 230 V/400 V |
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Anschlussart | 3 Phase und 4 W |
| Schutzgrad | IP23 |
| Isolationsklasse | H-Klasse |
| Modell | BBDA660 (offener Typ) | BBDA660S (Tonloser Typ) |
|---|---|---|
| Länge (mm) | 4300 | 5000 |
| Breite (mm) | 1600 | 1800 |
| Höhe (mm) | 2250 | 2400 |
| Tankkapazität (L) | 1104 | 1104 |