| Verpackung Informationen | 420*140*212cm |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 ARBEITSTAGE |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, D/P |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500 Prozent pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Überdachung | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate/1000 Stunden |
| Typ | Lautlos (super leise) oder offen, leise usw., Reihenmotor/6-Zylinder/4-Takt/4-Ventil/19L, schalldich |
| Bedienfeld | LCD-Digitalanzeige, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Ausgabetyp | Wechselstrom einphasig/dreiphasig |
| Verpackung Informationen | 275*100*135cm |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 ARBEITSTAGE |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, D/P |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500 Prozent pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | 275*100*135cm |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 ARBEITSTAGE |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, D/P |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500 Prozent pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Geschwindigkeit | 1500 U/min |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennleistung | 5KW bis 2000KW |
| Ausgabetyp | Wechselstrom dreiphasig |
| Typ | Offen oder lautlos (super leise) |
| Geschwindigkeit | 1500 U/min |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennleistung | 5KW bis 2000KW |
| Ausgabetyp | Wechselstrom dreiphasig |
| Typ | Offen oder lautlos (super leise) |
| Verpackung Informationen | 200*85*105cm |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 ARBEITSTAGE |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, D/P |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500 Prozent pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | 210*85*107cm |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 ARBEITSTAGE |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, D/P |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500 Prozent pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | 235*93*120cm |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 ARBEITSTAGE |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, D/P |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500 Prozent pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | 175*85*103cm |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 ARBEITSTAGE |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, D/P |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500 Prozent pro Monat |
| Herkunftsort | China |