Unser 200 kW 250 KVA BOBIG PERKINS Dieselgenerator (Modell: 1206A - E70TTAG3) ist so konzipiert, dass er zuverlässige Leistung für verschiedene Anwendungen liefert.es bietet eine überlegene Leistung und langfristige Haltbarkeit.
Nennleistung:200 kW (250 KVA) für industrielle, kommerzielle und Wohnanwendungen
Häufigkeit:Standardbetrieb bei 50 Hz
Modell des Motors:1206A - E70TTAG3 Perkins-Motor
Drehzahl des Motors:1500 Umdrehungen pro Sekunde für eine gleichbleibende Leistung
| Allgemeine Informationen | Erste Macht | Standby-Leistung |
|---|---|---|
| Nennleistung (kVA) | 250 | 275 |
| Nennleistung (kW) | 200 | 220 |
| Frequenz (Hz) | 50 | |
| Modell des Motors | Die Angabe des Zulassungsdatums ist in der Angabe des Zulassungsdatums anzugeben. | |
| Drehzahl des Motors (RPM) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| Zinssatz | 0.8 | |
| Steuerungssystem | Digitale | |
| Nennspannung (V) | 400/230 (Anpassbar) | |
| Kraftstofftankkapazität | ≥ 8h @ 75% Belastung | |
| Modell | BP275 | BP275S |
|---|---|---|
| Typ | Geöffnet | Schweigend |
| Länge (mm) | 2600 | 3400 |
| Breite (mm) | 1000 | 1250 |
| Höhe (mm) | 1850 | 1750 |
| Tankkapazität (L) | 460 | 460 |
| Motormodell und Hersteller | Die Bezeichnung "R" ist die Bezeichnung, die für die Bezeichnung "R" gilt. |
| Anzahl der Zylinder | 6 |
| Anordnung der Zylinder | Vertikal eingebundene Linie |
| Zyklus | Vier Schläge |
| Die Ansprüche | Zwei Turboladungen, nachgekühlt |
| Auslöser x Schlag | 105 x 135 mm |
| Kubikkapazität | 70,01 L |
| Kompressionsverhältnis | 15.8:1 |
| Hauptleistung/Geschwindigkeit | 217.4 kW/1500 U/min |
| Standby-Leistung/Geschwindigkeit | 239.1 kW/1500 U/min |
| Alternatormarke | - Ich weiß nicht. |
| Hersteller von Alternatoren | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. Die Kommission hat eine Reihe von Maßnahmen ergriffen. |
| Alternatormodell | BW-274K |
| Nennleistung des Generators | 200 kW/250kva |
| Nennspannung | 230 V/400 V |
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Schutzgrad | IP23 |
| Isolationsklasse | Klasse H |
Wir unterstützen komplette Anpassungen und OEM-Dienstleistungen mit Entwurfszeichnungen. Alle Einheiten verfügen über Original-Stromversorgungen und Standard-DSE 6120-Steuerung (Motor, Generator und Steuerung sind optional).
Die BOBIG-Produkte haben eine Garantie von einem Jahr oder 1000 Stunden (je nachdem, was zuerst eintritt).