Unser 440kW 550KVA BOBIG PERKINS Dieselgenerator (Modell: 2806C-E18TAG1A) ist so konzipiert, dass er zuverlässige Energie für eine Vielzahl von Anwendungen liefert.es bietet eine hohe Qualität und langfristige Haltbarkeit.
| Parameter | Erste Macht | Standby-Leistung |
|---|---|---|
| Nennleistung (kVA) | 550 | 605 |
| Nennleistung (kW) | 440 | 484 |
| Frequenz (Hz) | 50 | |
| Modell des Motors | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Erzeugnisse. | |
| Drehzahl des Motors (RPM) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| Zinssatz | 0.8 | |
| Steuerungssystem | Digitale | |
| Nennspannung (V) | 400/230 (anpassbar) | |
| Kraftstofftankkapazität | ≥ 8h @ 75% Belastung | |
| Modell | BP605 (offener Typ) | BP605S (Tonloser Typ) |
|---|---|---|
| Länge (mm) | 3600 | 4500 |
| Breite (mm) | 1500 | 1810 |
| Höhe (mm) | 2460 | 2360 |
| Tankkapazität (L) | 1012 | 1012 |
| Motormodell und Hersteller | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
| Anzahl der Zylinder | 6 |
| Anordnung der Zylinder | Vertikal eingeleitete Linie |
| Zyklus | Vier Schläge |
| Die Ansprüche | Turbolader, Luft-Luft-Ladekühlung |
| Auslöser x Schlag | 145 x 183 mm |
| Kubikkapazität | 18.13 L |
| Kompressionsverhältnis | 14.5:1 |
| Hauptleistung/Geschwindigkeit | 532 kW/1500 U/min |
| Standby-Leistung/Geschwindigkeit | 568 kW/1500 U/min |
| Kühlsystem | Kraftwasserkühlzyklus |
| Kapazität des Schmiersystems | 45 L |
| Kühlmittelkapazität | 62 L |
| Alternatormarke | - Ich weiß nicht. |
| Hersteller | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. Die Kommission hat eine Reihe von Maßnahmen ergriffen. |
| Alternatormodell | BW-354DS |
| Nennleistung | 440 kW/550 kVA |
| Nennspannung | 230 V/400 V |
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Schutzgrad | IP23 |
| Isolationsklasse | H-Klasse |
| Regulierung der Spannung | ≤ ± 1% (Steady State) |
Unser Generator entspricht mehreren internationalen und nationalen Standards, darunter:
Wir unterstützen die Anpassung und OEM-Dienstleistungen mit Entwurf Zeichnungen. Alle Einheiten kommen mit Standard DSE 6120 Controller, mit optionalen Motoren, Generatoren und Controllern zur Verfügung.
Die BOBIG-Produkte sind mit einer Garantie von einem Jahr oder 1000 Stunden (je nachdem, was zuerst eintritt) ausgestattet.Wir ersetzen kostenlos leicht beschädigte Ersatzteile, die durch Produktions- oder Materialqualitätsprobleme verursacht werden.Nach Ablauf bieten wir kostengünstige Ersatzteilwartung mit 24/7 technischem Support an.
Verpackung aus Sperrholz mit Lieferung innerhalb von 10-15 Werktagen nach Erhalt der Kaution.