| Überdachung | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate/1000 Stunden |
| Typ | Lautlos (super leise) oder offen, leise usw., Reihenmotor/6-Zylinder/4-Takt/4-Ventil/19L, schalldich |
| Bedienfeld | LCD-Digitalanzeige, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Ausgabetyp | Wechselstrom einphasig/dreiphasig |
| Geschwindigkeit | 1500 U/min |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennleistung | 5KW bis 2000KW |
| Ausgabetyp | Wechselstrom dreiphasig |
| Typ | Offen oder lautlos (super leise) |
| Geschwindigkeit | 1500 U/min |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennleistung | 5KW bis 2000KW |
| Ausgabetyp | Wechselstrom dreiphasig |
| Typ | Offen oder lautlos (super leise) |
| Geschwindigkeit | 1500 U/min |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennleistung | 5KW bis 2000KW |
| Ausgabetyp | Wechselstrom dreiphasig |
| Typ | Offen oder lautlos (super leise) |
| Geschwindigkeit | 1500 U/min |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennleistung | 5KW bis 2000KW |
| Ausgabetyp | Wechselstrom dreiphasig |
| Typ | Offen oder lautlos (super leise) |
| Geschwindigkeit | 1500 U/min |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennleistung | 5KW bis 2000KW |
| Ausgabetyp | Wechselstrom dreiphasig |
| Typ | Offen oder lautlos (super leise) |
| Geschwindigkeit | 1500 U/min |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennleistung | 5KW bis 2000KW |
| Ausgabetyp | Wechselstrom dreiphasig |
| Typ | Offen oder lautlos (super leise) |
| Geschwindigkeit | 1500 U/min |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennleistung | 5KW bis 2000KW |
| Ausgabetyp | Wechselstrom dreiphasig |
| Typ | Offen oder lautlos (super leise) |
| Geschwindigkeit | 1500 U/min |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennleistung | 5KW bis 2000KW |
| Ausgabetyp | Wechselstrom dreiphasig |
| Typ | Offen oder lautlos (super leise) |
| Geschwindigkeit | 1500 U/min |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Nennleistung | 5KW bis 2000KW |
| Ausgabetyp | Wechselstrom dreiphasig |
| Typ | Offen oder lautlos (super leise) |