| Spezifikation | Erste Macht | Standby-Leistung |
|---|---|---|
| Nennleistung (kVA) | 438 | 481 |
| Nennleistung (kW) | 350 | 385 |
| Frequenz (Hz) | 50 | |
| Modell des Motors | Die Angabe der Größenordnung ist in Anhang I zu entnehmen. | |
| Drehzahl des Motors (RPM) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| Leistungsfaktor (PF) | 0.8 | |
| Steuerungssystem | Digitale | |
| Nennspannung (V) | 400/230 (Anpassbar) | |
| Kraftstofftankkapazität | ≥ 8 Stunden @ 75% Belastung | |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Motormodell und Hersteller | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten, sofern sie nicht in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführt sind. |
| Anzahl der Zylinder | 6 |
| Anordnung der Zylinder | Inline |
| Zyklus | 4 Schlag, Kompressionszündung |
| Luftaspiration | Turbolader mit Luft-Luft-Kühler |
| Kühlmedium | Flüssigkeit |
| Langeweile | 126 mm |
| Schlaganfall | 155 mm |
| Kompressionsverhältnis | 17.0:1 |
| Kubikkapazität | 11.596 L |
| Trockenmaschinengewicht | 1100 kg |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Alternatormarke | - Ich weiß nicht. |
| Hersteller | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. Die Kommission hat eine Reihe von Maßnahmen ergriffen. |
| Alternatormodell | BW-354C |
| Nennleistung | 350 kW/438 kVA |
| Nennspannung | 230 V/400 V |
| Schutzgrad | IP23 |
| Isolationsklasse | H-Klasse |
| Modell | BYT481 (Offen) | BYT481S (schweigend) |
|---|---|---|
| Länge (mm) | 3600 | 4500 |
| Breite (mm) | 1500 | 1810 |
| Höhe (mm) | 2460 | 2360 |
| Tankkapazität (L) | 805 | 805 |