Hohe Qualität Wasserkühlung DOOSAN Dieselgenerator in offenen und leisen Konfigurationen zur Verfügung, um unterschiedliche Betriebsanforderungen zu erfüllen.
| Allgemeine Informationen | Erste Macht | Standby-Leistung |
|---|---|---|
| Nennleistung (kVA) | 80 | 88 |
| Nennleistung (kW) | 64 | 70 |
| Frequenz (Hz) | 50 | |
| Modell des Motors | SP344CC | |
| Drehzahl des Motors (RPM) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| Zinssatz | 0.8 | |
| Steuerungssystem | Digitale | |
| Nennspannung (V) | 400/230 (nach Kundenwünschen) | |
| Kraftstofftankkapazität Betriebszeit | ≥ 8h @ 75% Belastung | |
PRP:Die Leistung bei primärer Leistung ist gemäß GB/T2820-97 für eine unbegrenzte Anzahl von Stunden pro Jahr bei variabler Last verfügbar.Eine Überlastfähigkeit von 10% ist für einen Zeitraum von 1 Stunde innerhalb eines 12-stündigen Betriebs verfügbar..
ESP:Die Nennleistung für die Bereitstellung von Notstrom im Standby ist für die Dauer eines Stromausfalls anwendbar.bei dieser Einstufung zur Verfügung steht, parallel oder ausgehandelt unterbrechungsfähige Versorgung zu betreiben..
| Modell | BDO88 (offener Typ) | BDO88S (Tonloser Typ) |
|---|---|---|
| Länge (L) mm | 2000 | 2500 |
| Breite (W) mm | 710 | 930 |
| Höhe (H) mm | 1320 | 1200 |
| Tankkapazität (L) | 147 | 147 |
| Motormodell und Hersteller | SP344CC (DOOSAN) |
| Typ des Motors | 4-Takt, 4-Zylinder in Reihe, wassergekühlt, Common-Rail-Direkteinspritzung |
| Auslöser x Schlag | 98 × 113 mm |
| Verlagerung | 3.4 Liter |
| Kompressionsverhältnis | 16.8:1 |
| Abwechslung | Gegen den Uhrzeigersinn vom Schwungrad aus betrachtet |
| Feuerbefehl. | 1 - 3 - 4 - 2 |
| Trockengewicht | 365 kg (nur für den Motor) |
| Abmessung (LxWxH) | 800 × 683 × 975 mm |
| Leerlaufgeschwindigkeit | 800 ± 15 U/min |
| Verordnung des Gouverneurs | ≤ 5% |
| Höchstzulässige Höhenhöhe (keine Drehmomentbewertung) | 2500 m |
| Moment der Trägheit | 00,804 kg*m2 |
| Flugradgehäuse | SAE J617 #3 |
| Flugrad | Ausrüstungsgegenstände |
| Anzahl der Zähne auf dem Ringgetriebe | 125 |
| Alternatormarke | - Ich weiß nicht. |
| Hersteller von Alternatoren | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. Die Kommission hat eine Reihe von Maßnahmen ergriffen. |
| Alternatormodell | BW-224G |
| Nennleistung des Generators | 64 kW/80kva |
| Nennspannung (V) | 230 V/400 V |
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Anschlussart | 3 Phase und 4 W |
| Anzahl der Lager | 1 |
| Schutzgrad | IP23 |
| Höhenstand | ≤ 1000 m |
| Typ des Anregers | Bürstenlos, selbst erregend, AVR automatische Spannungsregelung, 100% Kupfer |
| Isolationsklasse | H-Klasse |
| Telephone Influence Factor (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulierung der Spannung, Steady State | ≤ ± 1% |
| Übergangsspannung | ≤ -15% + 20% |