Unser 300kW 375KVA BOBIG SDEC Dieselgenerator (Modell: SC12E480D2) ist so konzipiert, dass er zuverlässige Energie für eine Vielzahl von Anwendungen liefert.es bietet eine hohe Qualität und langfristige Haltbarkeit.
Nennleistung: 300 kW (375 KVA) mit stabiler und effizienter Hauptleistung. Frequenz: 50 Hz Standardbetrieb geeignet für die meisten elektrischen Geräte.
Motormodell: SC12E480D2 SDEC-Motor mit fortschrittlicher Technologie, hohem Drehmoment, Treibstoffeffizienz und niedrigen Emissionen.
| Modell | BSD413 | BSD413S |
|---|---|---|
| Typ | Offener Typ | Geräuschlos |
| Länge (L) mm | 3100 | 4200 |
| Breite (W) mm | 1160 | 1300 |
| Höhe (H) mm | 2150 | 1950 |
| Tankkapazität (L) | 690 | 690 |
| Spezifikation | Erste Macht | Standby-Leistung |
|---|---|---|
| Nennleistung (kVA) | 375 | 413 |
| Nennleistung (kW) | 300 | 330 |
| Frequenz (Hz) | 50 | |
| Modell des Motors | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen. | |
| Drehzahl des Motors (RPM) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| Zinssatz | 0.8 | |
| Steuerungssystem | Digitale | |
| Nennspannung (V) | 400/230 (anpassbar) | |
| Kraftstofftankkapazität Betriebszeit | ≥ 8h @ 75% Belastung | |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Motormodell und Hersteller | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Fahrzeuge. |
| Typ des Motors | Inline, 4-Takt, wassergekühlt; 4 Ventile, Turbo-geladen mit Nachkühlgerät |
| Verbrennungsart | Direkt injiziert |
| Zylinderart | Nasse Zylinderfolie |
| Anzahl der Zylinder | 6 |
| Auslöser × Schlag | 128 × 153 mm |
| Verlagerung | 11.8 lit. |
| Kompressionsverhältnis | 17: 1 |
| Feuerbefehl. | 1-5-3-6-2-4 |
| Vorwinkel der Treibstoffeinspritzung | 14°BTDC |
| Trockengewicht | 1164 kg |
| Abmessung | 1787 × 918 × 1287 mm |
| Abwechslung | CCW vom Schwungrad aus betrachtet |
| Flugradgehäuse | SAE 1# |
| Flugrad | SAE 14# (Zahlenzahl: 133) |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Alternatormarke | - Ich weiß nicht. |
| Hersteller von Alternatoren | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. Die Kommission hat eine Reihe von Maßnahmen ergriffen. |
| Alternatormodell | BW-314F |
| Nennleistung des Generators | 300 kW/375kva |
| Nennspannung (V) | 230 V/400 V |
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Anschlussart | 3 Phase und 4 W |
| Anzahl der Lager | 1 |
| Schutzgrad | IP23 |
| Höhenstand | ≤ 1000 m |
| Typ des Anregers | Bürstenlos, selbst erregend, AVR automatische Spannungsregelung, 100% Kupfer |
| Isolationsklasse | H-Klasse |
Die BOBIG-Produkte haben eine Garantie von einem Jahr oder 1000 Stunden (je nachdem, was zuerst eintritt) ab dem Datum der Fabrikverkaufserlaubnis.Wartung, und Reparaturdienstleistungen.
MOQ: 1 Satz. Zahlung: 30% T/T Anzahlung, 70% Balance vor Lieferung. Lieferung: 10-15 Werktage nach Erhalt der Anzahlung.
Der Hafen von Fuzhou, Provinz Fujian oder auf Wunsch des Kunden.
Ja, wir liefern regelmäßige Motorfilter für die Selbstwartung und können Teile jederzeit innerhalb von 3-5 Tagen liefern.
Ja, Spannung, Frequenz, Tankkapazität, Phase und Farbe können nach Ihren Bedürfnissen angepasst werden.