Unser 200 kW 250 KVA BOBIG SDEC Dieselgenerator (Modell: SC9D340D2) ist so konzipiert, dass er zuverlässige Energie für eine Vielzahl von Anwendungen liefert.es bietet eine hohe Qualität und langfristige Haltbarkeit.
| Allgemeine Informationen | Erste Macht | Standby-Leistung |
|---|---|---|
| Nennleistung (kVA) | 250 | 275 |
| Nennleistung (kW) | 200 | 220 |
| Frequenz (Hz) | 50 | |
| Modell des Motors | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | |
| Drehzahl des Motors (RPM) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| Zinssatz | 0.8 | |
| Steuerungssystem | Digitale | |
| Nennspannung (V) | 400/230 (Anpassbar) | |
| Kraftstofftankkapazität Betriebszeit | ≥ 8h @ 75% Belastung | |
PRP:Die Hauptleistung ist für unbegrenzte Jahresstunden in Anwendungen mit variabler Last gemäß GB/T2820-97 verfügbar.
ESP:Standby-Leistungsbewertung gilt für die Notstromversorgung bei Stromausfällen von Versorgungsunternehmen.
| Motormodell und Hersteller | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Fahrzeuge. |
| Typ des Motors | Inline, 4-Takt, wassergekühlt; 4 Ventile, Turbo-geladen mit Nachkühlgerät |
| Verbrennungsart | Direkt injiziert |
| Zylinderart | Nasse Zylinderfolie |
| Anzahl der Zylinder | 6 |
| Auslöser × Schlag | 114 × 144 mm |
| Verlagerung | 8.82 lit. |
| Kompressionsverhältnis | 16.5: 1 |
| Feuerbefehl. | 1-5-3-6-2-4 |
| Vorwinkel der Treibstoffeinspritzung | 8.5°BTDC |
| Trockengewicht | 900 kg |
| Abmessung | 1518 × 778 × 1321 mm |
| Alternatormarke | - Ich weiß nicht. |
| Hersteller von Alternatoren | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. Die Kommission hat eine Reihe von Maßnahmen ergriffen. |
| Alternatormodell | BW-274K |
| Nennleistung des Generators | 200 kW/250kva |
| Nennspannung (V) | 230 V/400 V |
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Anschlussart | 3 Phase und 4 W |
| Anzahl der Lager | 1 |
| Schutzgrad | IP23 |
| Höhenstand | ≤ 1000 m |
| Typ des Anregers | Bürstenlos, selbst erregend, AVR automatische Spannungsregelung, 100% Kupfer |
| Isolationsklasse | H-Klasse |
| Modell | BSD275 (offener Typ) | BSD275S (Stille Art) |
|---|---|---|
| Länge (L) mm | 2600 | 3550 |
| Breite (W) mm | 1000 | 1330 |
| Höhe (H) mm | 1850 | 1750 |
| Tankkapazität (L) | 460 | 460 |
Die BOBIG-Produkte haben eine Garantie von einem Jahr oder 1000 Stunden (je nachdem, welcher Zeitpunkt zuerst eintritt) ab dem Datum der Fertigung.Wir liefern kostenlose leicht beschädigte Ersatzteile, die durch Produktions- oder Rohstoffqualitätsprobleme verursacht werdenUnser professionelles After-Sales-Service-Team ist rund um die Uhr für technischen Support, Wartung und Reparatur zur Verfügung.
MOQ ist 1 Satz. Zahlung: 30% T/T Anzahlung, 70% Balance vor Lieferung, oder 100% L/C, Handelssicherung, PayPal, Western Union. Lieferung: 10-15 Werktage nach Erhalt der Einzahlung.
Der Hafen von Fuzhou, Provinz Fujian oder auf Wunsch des Kunden.
Wir liefern den Luftfilter, den Wasserfilter, den Kraftstofffilter, den Ölfilter für die Selbstwartung.
Ja, wir können Teile jederzeit anbieten, nicht beschränkt auf die Garantiezeit. Teile werden normalerweise innerhalb von 3-5 Tagen versendet.
Ja, alle Spezifikationen können nach Ihren Anforderungen angepasst werden.