| Allgemeine Informationen | Erste Macht | Standby-Leistung |
|---|---|---|
| Nennleistung (kVA) | 45 | 50 |
| Nennleistung (kW) | 36 | 40 |
| Frequenz (Hz) | 50 | |
| Modell des Motors | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. | |
| Drehzahl des Motors (RPM) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| Zinssatz | 0.8 | |
| Steuerungssystem | Digitale | |
| Nennspannung (V) | 400/230 | |
| Kraftstofftankkapazität Betriebszeit | ≥ 8h @ 75% Belastung | |
| Modell | BY50 (offener Typ) | BY50S (Tonloser Typ) |
|---|---|---|
| Länge (L) mm | 1800 | 2350 |
| Breite (W) mm | 710 | 880 |
| Höhe (H) mm | 1170 | 1150 |
| Tankkapazität (L) | 83 | 83 |
| Motormodell und Hersteller | Y4102ZD (YANGDONG) |
| Anzahl der Zylinder | 4 |
| Injektionsart | Direkt |
| Die Ansprüche | Natürliche |
| Ausstattung | Vertikal |
| Langeweile | 102 mm |
| Schlaganfall | 118 mm |
| Kompressionsverhältnis | 18 |
| Verlagerung | 3.86 L |
| Trockenmaschinengewicht | 408 kg |
| Abmessungen (L*W*H) | 867*616*722 |
| Die Schaltfläche des Schleifrads | SAE3 |
| Steuerung der Motorgeschwindigkeit | 1500 |
| Kontinuierliche Energie ohne Ventilatoren | 40 |
| Standby-Leistung | 44 |
| Alternatormarke | - Ich weiß nicht. |
| Hersteller von Alternatoren | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. Die Kommission hat eine Reihe von Maßnahmen ergriffen. |
| Alternatormodell | BW-224C |
| Nennleistung des Generators | 36 kW/45kva |
| Nennspannung (V) | 230 V/400 V |
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Anschlussart | 3 Phase und 4 W |
| Anzahl der Lager | 1 |
| Schutzgrad | IP23 |
| Höhenstand | ≤ 1000 m |
| Typ des Anregers | Bürstenlos, selbst erregend, AVR automatische Spannungsregelung, 100% Kupfer |
| Isolationsklasse | H-Klasse |
| Telephone Influence Factor (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulierung der Spannung, Steady State | ≤ ± 1% |
| Übergangsspannung | ≤-15% ~ +20% |
| Motor | Alternator | Kraftstoffsystem | Generatorsatz |
|---|---|---|---|
| Vorwärmer für Wasserwäsche | PMG-Erregung | 12 / 24 Stunden Basisbehälter | Deepsea, ComAp, Smartgen usw. Steuerung |
| Ölvorwärmer | Raumheizung | Brennstoffbehälter | Auflieger |
| Manuelle Ölpumpe | Wickeltemperaturmessung | Außenbrennstofftank | Werkzeuge mit der Maschine |
| Automatische Kraftstoffzufuhr | |||
| Wechsel zwischen Außenbehälter und Basisbehälter (Dreiwegventil) |