Unser 50kW 63KVA BOBIG Doosan Dieselgenerator (Modell: SP344CB) ist so konzipiert, dass er zuverlässige Energie für eine Vielzahl von Anwendungen liefert.es bietet eine hohe Qualität und langfristige Haltbarkeit.
Nennleistung:Mit einer Nennleistung von 50 kW (63 KVA) kann er den Strombedarf verschiedener industrieller, kommerzieller und Wohnanwendungen decken.Sicherstellung eines kontinuierlichen Betriebs auch unter schweren Belastungen.
Häufigkeit:Der Generator arbeitet mit einer Standardfrequenz von 50 Hz, die für die meisten elektrischen Geräte auf dem Markt geeignet ist.
Modell des Motors:Mit dem SP344CB Doosan-Motor kombiniert er fortschrittliche Technologie und hochwertige Fertigung.
Drehzahl des Motors:Mit einer Drehzahl von 1500 RPM sorgt er für eine reibungslose und konstante Stromversorgung und minimiert gleichzeitig den Verschleiß der Motorkomponenten.
Unser Generator entspricht mehreren internationalen und nationalen Normen, darunter ISO 8528-5:2018Diese Zertifizierungen garantieren die Qualität, Sicherheit und Zuverlässigkeit des Produkts.
Umgebungstemperatur:Es kann in einem Umgebungstemperaturbereich von +5°C bis +40°C wirksam arbeiten.
Höhenlage:Der Generator eignet sich für den Einsatz in Höhen von bis zu 1000 m. Wenn Ihre Umgebungsbedingungen anders sind, ist unser Vertriebsteam bereit, Ihnen maßgeschneiderte Lösungen zu bieten.
| Allgemeine Informationen | Erste Macht | Standby-Leistung |
|---|---|---|
| Nennleistung (kVA) | 63 | 69 |
| Nennleistung (kW) | 50 | 55 |
| Frequenz (Hz) | 50 | |
| Modell des Motors | SP344CB | |
| Drehzahl des Motors (RPM) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| Zinssatz | 0.8 | |
| Steuerungssystem | Digitale | |
| Nennspannung (V) | 400/230 | |
| Kraftstofftankkapazität Betriebszeit | ≥ 8h @ 75% Belastung | |
PRP (Prime Power):
Die Leistung bei primärer Leistung ist gemäß GB/T2820-97 für eine unbegrenzte Anzahl von Stunden pro Jahr bei variabler Last verfügbar.Eine Überlastfähigkeit von 10% ist für einen Zeitraum von 1 Stunde innerhalb eines 12-stündigen Betriebs verfügbar.
ESP (Standby-Leistung):
Die Nennleistung für die Bereitstellung von Notstrom im Standby ist für die Dauer eines Stromausfalls anwendbar.bei dieser Einstufung zur Verfügung steht, parallel oder ausgehandelt unterbrechungsfähige Versorgung zu betreiben..
| Modell | BDO69 (offener Typ) | BDO69S (Tonloser Typ) |
|---|---|---|
| Länge (L) mm | 2000 | 2500 |
| Breite (W) mm | 710 | 930 |
| Höhe (H) mm | 1320 | 1200 |
| Tankkapazität (L) | 115 | 115 |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Motormodell und Hersteller | SP344CB (DOOSAN) |
| Typ des Motors | 4-Takt, 4-Zylinder in Reihe, wassergekühlt, Common-Rail-Direkteinspritzung |
| Auslöser x Schlag | 98 × 113 mm |
| Verlagerung | 3.4 Liter |
| Kompressionsverhältnis | 16.8:1 |
| Abwechslung | Gegen den Uhrzeigersinn vom Schwungrad aus betrachtet |
| Feuerbefehl. | 1 - 3 - 4 - 2 |
| Trockengewicht | 365 kg (nur für den Motor) |
| Abmessung (LxWxH) | 800 × 683 × 975 mm |
| Leerlaufgeschwindigkeit | 800 ± 15 U/min |
| Verordnung des Gouverneurs | ≤ 5% |
| Höchstzulässige Höhenlage | 2500 m (ohne Drehmoment-Abgrenzung) |
| Moment der Trägheit | 00,804 kg*m2 |
| Flugradgehäuse | SAE J617 #3 |
| Flugrad | Ausrüstungsgegenstände |
| Anzahl der Zähne auf dem Ringgetriebe | 125 |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Alternatormarke | - Ich weiß nicht. |
| Hersteller von Alternatoren | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. Die Kommission hat eine Reihe von Maßnahmen ergriffen. |
| Alternatormodell | BW-224E |
| Nennleistung des Generators | 50 kW/63kva |
| Nennspannung (V) | 230 V/400 V |
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Anschlussart | 3 Phase und 4 W |
| Anzahl der Lager | 1 |
| Schutzgrad | IP23 |
| Höhenstand | ≤ 1000 m |
| Typ des Anregers | Bürstenlos, selbst erregend, AVR automatische Spannungsregelung, 100% Kupfer |
| Isolationsklasse | H-Klasse |
| Telephone Influence Factor (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulierung der Spannung, Steady State | ≤ ± 1% |
| Übergangsspannung | ≤-15% ~ +20% |
Anpassungsdienste
Wir unterstützen die Anpassung und OEM-Dienstleistungen mit Entwurf Zeichnungen.und Steuerungsoptionen zur Verfügung stehen.
Lieferung innerhalb von 10-15 Werktagen nach Eingang der Kaution.
Wir bieten eine umfassende Garantie für unsere Dieselgeneratoren.und Reparaturdienstleistungen, um Ihren Frieden zu gewährleisten.