Hochwertige offene/schweigende Yunnei Dieselgenerator 20KW/25KVA Stromversorgung Wasserkühlung
1 SATZ
MOQ
1569-1611USD
Preis
Eigenschaften Galerie Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Eigenschaften
Technische Daten
Geschwindigkeit: 1500 U/min
Frequenz: 50/60Hz
Nennleistung: 5KW bis 2000KW
Ausgabetyp: Wechselstrom dreiphasig
Typ: Offen oder lautlos (super leise)
Farbe: Nach Ihren Wünschen, maßgeschneidert
Hervorheben:
Schweigender Dieselgenerator 20 kW
Wasserkühlungs-Dieselgenerator
Generator des geräuschlosen Typs Yunnei
Grundinformation
Herkunftsort: China
Markenname: QUANCHAI
Modellnummer: YN27BNJ25
Zahlung und Versand AGB
Verpackung Informationen: Sperrholz
Lieferzeit: 40 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 Sätze pro Monat
Produkt-Beschreibung
Hochwertiger Yunnei Dieselgenerator, offen/leise, 20KW/25KVA, wassergekühlt
Hauptmerkmale
  • 50°C-Kühler mit Lüfter für optimale Motorkühlung bei längerem Betrieb
  • Hochwertige Stahlhaubenkonstruktion (2MM bis 6MM Dicke)
  • Hochdichtes schallabsorbierendes Material für effektive Schalldämmung und Brandschutz
  • 12V/24V DC-Batterie mit Ladegerät und Anschlusskabeln