| Spezifikation | Erste Macht | Standby-Leistung |
|---|---|---|
| Nennleistung (kVA) | 10 | 11 |
| Nennleistung (kW) | 8 | 9 |
| Frequenz (Hz) | 50 | |
| Modell des Motors | 3Z1.1-G42 | |
| Drehzahl des Motors (RPM) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| Zinssatz | 0.8 | |
| Steuerungssystem | Digitale | |
| Nennspannung (V) | 400/230 (nach Kundenwünschen) | |
| Kraftstofftankkapazität Betriebszeit | ≥ 8h @ 75% Belastung | |
| Motormodell und Hersteller | 3Z1.1-G42 (SDEC) |
| Typ des Motors | Inline, 4 Schläge, wassergekühlt |
| Verbrennungsart | Direkt injiziert |
| Zylinderart | Nasse Zylinderfolie |
| Anzahl der Zylinder | 3 |
| Auslöser × Schlag | 78 × 78,4 mm |
| Verlagerung | 1.1 lit. |
| Kompressionsverhältnis | 18:1 |
| Feuerbefehl. | 1-2-3 |
| Vorwinkel der Treibstoffeinspritzung | Elektronische Steuerung |
| Trockengewicht | 110 kg |
| Abmessung | 530x390x590 mm |
| Alternatormarke | - Ich weiß nicht. |
| Hersteller von Alternatoren | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. Die Kommission hat eine Reihe von Maßnahmen ergriffen. |
| Alternatormodell | BW-164B |
| Nennleistung des Generators | 8 kW/10kva |
| Nennspannung (V) | 230 V/400 V |
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Anschlussart | 3 Phase und 4 W |
| Anzahl der Lager | 1 |
| Schutzgrad | IP23 |
| Höhenstand | ≤ 1000 m |
| Modell | BSD11 (offener Typ) | BSD11S (Stille Art) |
|---|---|---|
| Länge (L) mm | 1250 | 1900 |
| Breite (W) mm | 610 | 850 |
| Höhe (H) mm | 940 | 1100 |
| Tankkapazität (L) | 18 | 18 |