UnsereDie in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung von Zertifikaten für die Zulassung.Dieselgenerator ist ein leistungsstarker, schwerer Dieselgenerator, der für zuverlässige Prim- und Standby-Leistung entwickelt wurde.520 kWDas Gerät ist in eine robuste schalldichte Hülle eingeschlossen, was es zu einer idealen Lösung für Anwendungen macht, die einen geringen Lärmbedarf erfordern, ohne dabei Leistung und Haltbarkeit zu beeinträchtigen.Es ist die perfekte Energiequelle für den Bau., Industrie, Gewerbe und Notfall.
| Spezifikation | Erste Macht | Standby-Leistung |
|---|---|---|
| Nennleistung (kVA) | 650 | 715 |
| Nennleistung (kW) | 520 | 572 |
| Frequenz (Hz) | 50 | |
| Modell des Motors | 6KTAA25-G39 | |
| Drehzahl des Motors (RPM) | 1500 | |
| Phase | 3 | |
| Zinssatz | 0.8 | |
| Steuerungssystem | Digitale | |
| Nennspannung (V) | 400/230 (nach Kundenwünschen) | |
| Kraftstofftankkapazität Betriebszeit | ≥ 8h @ 75% Belastung | |
PRP Prime Power:Verfügbar für eine unbegrenzte Anzahl von Stunden pro Jahr bei variabler Last gemäß GB/T2820-97.Eine Überlastfähigkeit von 10% ist für einen Zeitraum von 1 Stunde innerhalb eines 12-stündigen Betriebs verfügbar.
ESP Standby-Leistung:Anwendbar für die Notstromversorgung während eines Stromausfalls bei einem Versorgungsunternehmen.
| Modell | BSD715 (offener Typ) | BSD715S (Tonloser Typ) |
|---|---|---|
| Länge (L) mm | 3900 | 5400 |
| Breite (W) mm | 1610 | 2000 |
| Höhe (H) mm | 2500 | 2500 |
| Tankkapazität (L) | 1196 | 1196 |
| Motormodell und Hersteller | 6KTAA25-G39 (SDEC) |
| Typ des Motors | Inline, 4-Takt, wassergekühlt; 4 Ventile, Turbo mit Nachkühlsystem |
| Verbrennungsart | Direkt injiziert |
| Zylinderart | Nasse Zylinderfolie |
| Anzahl der Zylinder | 6 |
| Auslöser × Schlag | 170 × 185 mm |
| Verlagerung | 25.2 lit. |
| Kompressionsverhältnis | 16: 1 |
| Feuerbefehl. | 1-5-3-6-2-4 |
| Vorwinkel der Treibstoffeinspritzung | Elektronische Steuerung |
| Trockengewicht | 2760 kg |
| Abmessung | 2348 × 1181 × 1659 mm |
| Abwechslung | CCW vom Schwungrad aus betrachtet |
| Flugradgehäuse | SAE 0# |
| Flugrad | SAE 18# (Zahlenzahl: 143) |
| Injektionspumpe | Elektronische Einheitspumpe (EUP) |
| Regierungschef | Elektrotechnischer Typ |
| Futterpumpe | Elektrotechnischer Typ |
| Injektionsdüse | Mehrlöcherart |
| Alternatormarke | - Ich weiß nicht. |
| Hersteller von Alternatoren | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. Die Kommission hat eine Reihe von Maßnahmen ergriffen. |
| Alternatormodell | BW-354F |
| Nennleistung des Generators | 520 kW/650 kVA |
| Nennspannung (V) | 230 V/400 V |
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Anschlussart | 3 Phase und 4 W |
| Anzahl der Lager | 1 |
| Schutzgrad | IP23 |
| Höhenstand | ≤ 1000 m |
| Typ des Anregers | Bürstenlos, selbst erregend, AVR automatische Spannungsregelung, 100% Kupfer |
| Isolationsklasse | H-Klasse |
| Telephone Influence Factor (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulierung der Spannung, Steady State | ≤ ± 1% |
| Übergangsspannung | ≤-15% ~ +20% |
Automatischer Start und automatisches Netzfehlersteuerungsmodul (Alternatorfrequenz- und CAN-Geschwindigkeitsmessung)
| Motor | Alternator | Kraftstoffsystem | Generatorsatz |
|---|---|---|---|
| Vorwärmer für Wasserwäsche Ölvorwärmer Manuelle Ölpumpe |
PMG-Erregung Raumheizung Wickeltemperaturmessung |
12 / 24 Stunden Basisbehälter Brennstoffbehälter Außenbrennstofftank Automatische Kraftstoffzufuhr Wechsel zwischen Außenbehälter und Basisbehälter (Dreiwegventil) |
Deepsea, ComAp, Smartgen usw. Steuerung Auflieger Werkzeuge mit der Maschine |